Ups / Sais
Conceptronic ZEUS51E3K sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 720 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Batería | |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12 min |
| Diseño | |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 9 kg |
| Otras características | |
| Número de fases | |