Ups / Sais
Green Cell UPS03 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,999...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
APCProductos de la misma categoría
| Voltaje de la pila | 192 V |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 91 kg |
| Ancho | 432 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 682 mm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 1000 mm |
| Peso del paquete | 105,5 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 483,08 |