Ups / Sais
Nilox Premium Line Interactive Sinewave 3.000 sistema de alimentación ininterrumpida...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,6 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 172 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 276 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 172 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 276 V |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50 - 60 Hz |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 6 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | EN 62040-2 2004/108 EC\r\nCE; GS/TUV |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | EN 62040-1-1 2006/95/EC; EN 62040-3 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 313 mm |
| Altura | 99 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Otras características | |
| Número de fases | |