- PVP exclusivo Web
- -10%
Riello iDialog sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 0,8 kVA 480 W 4 salidas AC
Referencia: ID-IDG 800
|
EAN13: 8023251002434
Disponible en almacén de Península
68,53 €
76,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La gama iDialog es la solución ideal para la protección de ordenadores y periféricos en el entorno doméstico y para oficinas. iDialog es una solución económica de fácil instalación para proteger:
aparatos informáticos como ordenadores, centros multimedia y periféricos TV, home cinema, receptores de satélite y sistema digital terrestre, lectores y grabadores DVD. Módem y router xDSL
Pequeños electrodomésticos
Máxima fiabilidad en la protección de ordenadores gracias también al software de supervisión y shutdown PS3, que se puede descargar gratuitamente desde la página web www.riello-ups.com.
Se puede instalar en PCs con sistema operativo Windows Vista, 2003, Xp, 2000, Me, 98; Linux, Mac OSX y Sun Solaris.
Gracias a sus reducidas dimensiones, iDialog con su forma compacta puede colocarse en cualquier lugar del escritorio o del entorno doméstico.
En silencio total, iDialog también es apropiado para proteger sus aparatos digitales no profesionales como el home cinema, grabadores, DVD, receptores de satélite y sistemas digitales terrestres.
aparatos informáticos como ordenadores, centros multimedia y periféricos TV, home cinema, receptores de satélite y sistema digital terrestre, lectores y grabadores DVD. Módem y router xDSL
Pequeños electrodomésticos
Máxima fiabilidad en la protección de ordenadores gracias también al software de supervisión y shutdown PS3, que se puede descargar gratuitamente desde la página web www.riello-ups.com.
Se puede instalar en PCs con sistema operativo Windows Vista, 2003, Xp, 2000, Me, 98; Linux, Mac OSX y Sun Solaris.
Gracias a sus reducidas dimensiones, iDialog con su forma compacta puede colocarse en cualquier lugar del escritorio o del entorno doméstico.
En silencio total, iDialog también es apropiado para proteger sus aparatos digitales no profesionales como el home cinema, grabadores, DVD, receptores de satélite y sistemas digitales terrestres.
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,8 kVA |
| Potencia de salida | 480 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Auto-rearranque | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 232 mm |
| Altura | 192 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 138 x 300 x 278 m |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Compacto
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,8 kVA
- Potencia de salida
- 480 W
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IDG 800
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias