Ups / Sais
APC BV650I-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,65 kVA...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 2 salidas AC |
| Batería | |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 30 min |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 11,3 k |