- PVP exclusivo Web
- -10%
L-Link LL-700-G6 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,7 kVA 360 W 6 salidas AC
Referencia: M-LL-700-G6
|
EAN13: 8436531366919
Disponible en almacén Canarias
53,37 €
59,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAI) de L-LINK, de tecnología Off-line, esta disponible en 700VA y es la protección óptima para los entornos informáticos monopuesto, tanto domésticos como profesionales.
Dispone de 6 bases de enchufe con capacidad para la unidad central y todos los periféricos asociados. Con la finalidad de conseguir una protección total, también dispone de protección para la conexión telefónica/ADSL, evitando la introducción de sobretensiones y/o ruido eléctrico a través de esta vía. Y para completar la protección, dispone de un software de monitorización y cierre de ficheros, para evitar apagados imprevistos ante situaciones de cortes de larga duración.
L-Link LL-700-G6. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,7 kVA, Potencia de salida: 360 W. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga de la batería: 5 h. Color del producto: Negro, Indicadores LED: Estado. Ancho: 175 mm, Profundidad: 320 mm, Altura: 95 mm
Dispone de 6 bases de enchufe con capacidad para la unidad central y todos los periféricos asociados. Con la finalidad de conseguir una protección total, también dispone de protección para la conexión telefónica/ADSL, evitando la introducción de sobretensiones y/o ruido eléctrico a través de esta vía. Y para completar la protección, dispone de un software de monitorización y cierre de ficheros, para evitar apagados imprevistos ante situaciones de cortes de larga duración.
L-Link LL-700-G6. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,7 kVA, Potencia de salida: 360 W. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga de la batería: 5 h. Color del producto: Negro, Indicadores LED: Estado. Ancho: 175 mm, Profundidad: 320 mm, Altura: 95 mm
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,7 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Índice de aumento de energía | 175 J |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Estado |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 95 mm |
- Color del producto
- Negro
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,7 kVA
- Potencia de salida
- 360 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Frecuencia de entrada
- 47/63 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LL-700-G6
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península