TPV / POS
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixeles Pantalla...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Velocidad de impresión | 20 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 1,2 cm |
| Altura máxima de impresión | 9 mm |
| Longitud mínima de impresión | 2,5 cm |
| Impresión vertical | Sí |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 2.1+EDR |
| Desempeño | |
| Número de caracteres | 23 |
| Tipo de cinta | TZe |
| Corte de cinta | Manual |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Apagado automático | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 195 mm |
| Peso | 499 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 182 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 94 mm |
| Peso del paquete | 827 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cartucho (s) incluido | Sí |
| Cantidad de cartuchos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Altura del palé | 15,2 cm |
| Peso del palé | 226,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 252 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Impresión de fecha y hora | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Velocidad de la impresión | |
| Longitud máxima de impresión | 0,499 |