TPV / POS
Zebra DS2208 Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal, Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 112 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |