- PVP exclusivo Web
- -10%
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB
Referencia: ID-NXSC2D
|
EAN13: 8435099527626
Disponible en almacén de Península
47,78 €
53,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nilox Lector código de barras 1D/2D USB. Tipo: Lector de códigos de barras portátil, Tipo de escaneado: 1D/2D, Tipo de sensor: Laser. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz estándar: USB, Frecuencia de operación: 2400 MHz. Color del producto: Negro, Código IP (International Protection): IP54, Funciones de protección: Resistente a los golpes, Resistente a impactos. Alimentación: USB, Duración de la batería: 15 h, Tiempo de carga: 4 h. Sistemas operativos móviles soportados: Android
| Exploración | |
|---|---|
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | Laser |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 Databar RSS14, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, Pharmacode, Telepen, Trioptic, UPC-A, UPC-E |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, MicroPDF417, QR Code |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Resolución del escáner | 5 mm |
| Ángulo de lectura | 0 - 70° |
| Ángulo de inclinación de lectura | 0 - 60° |
| Ángulo de lectura Yaw | 0 - 360° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | USB |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos |
| Pantalla incorporada | No |
| Contraste de impresión | 25% |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Número de lecturas por carga | 13000 |
| Duración de la batería | 15 h |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Otras características | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Androi |
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- USB
- Tipo de sensor
- Laser
- Tipo de escaneado
- 1D/2D
- Interfaz estándar
- USB
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NXSC2D
165 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias