TPV / POS
IMPRESORA TICKET BLUEBEE PRINT-09 TERMICA / USB-SERIE-ETHERNET / 80 mm ANCHO IMPRIMIBLE...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tecnología touchscreen | Resistiva |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 140° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Área de visión efectiva | 304 x 228 mm |
| Número de colores de la pantalla | 16,2 millones de colores |
| Características | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energético | 30 W |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 6 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, VGA |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Otras características | |
| Tipo de fuente de alimentación | Externa |