TPV / POS
Zebra DS2208 Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora de impresión |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Reloj con calendario | Sí |
| Desempeño | |
| Cálculo de impuestos | Sí |
| Exhibición | |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Inclinación de pantalla | Sí |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Segunda pantalla | No |
| Velocidad de la impresión | |
| Tipo de impresión | Cinta de tinta |
| Velocidad de impresión | 2 Ipm |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 266 mm |
| Profundidad | 189 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 557 |