Toner
Sharp MXC35TM cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KYOCERAProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-1100 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 4000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 95 mm |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |