Toner
El tóner Everyday™ Amarillo de Xerox es compatible con Brother TN247Y, Capacidad alta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 36 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CB436A |
| Porcentaje de material reciclado | 27% |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 600 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número máximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 28 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 159 kg |
| Peso de europalet | 159 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 234 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780905221 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1125 x 791 x 1149 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1125 x 791 x 1149 m |