- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 84C2HK0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-84C2HK0
|
EAN13: 0734646608503
✕ Sin stock
lexmark
180,75 €
200,83 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 84C2HK0. Rendimiento de impresión de tóner negro: 25000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX725de, CX725dhe, CX725dthe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 25000 páginas |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 709 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CX725de, CX725dhe, CX725dthe
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 25000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
84C2HK0
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias