Toner
TONER GENERICO BROTHER AMARILLO HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / DCP-L8400CDN / MFC-L8650CDW...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 4000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| País de origen | China |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 682 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 313 x 110 x 58 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 365 x 195 x 150 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Peso vacío | 565 g |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | 5% @ A4 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 20,4 cm |
| Peso del palé | 156 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |