Toner
KYOCERA TK-5220K cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | AL-M200/MX200 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 0,119 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 288 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 396 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3960 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 75 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 75 cm |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 4,765 g |
| Cantidad por caja | 36 pieza(s |