- PVP exclusivo Web
- -10%
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 05A (CE505A), Capacidad estándar
Referencia: ID-006R03838
|
EAN13: 0095205594232
Disponible en almacén de Península
20,14 €
22,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon imageCLASS LBP251\nCanon imageCLASS LBP253\nCanon imageCLASS LBP6300\nCanon imageCLASS LBP6650\nCanon imageCLASS LBP6670\nCanon imageCLASS MF5850\nCanon imageCLASS MF414\nCanon imageCLASS MF416\nCanon imageCLASS MF5880\nCanon imageCLASS MF5950\nCanon imageCLASS MF5960\nCanon imageCLASS MF6160\nCanon imageCLASS MF6180\nCanon imageRUNNER LPB3470\nCanon imageRUNNER LPB3480\nCanon LASER CLASS 650i\n LaserJet P2035\n LaserJet P2055 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2300 páginas |
| Código OEM | CE505A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 99,1 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 185,4 mm |
| Peso del paquete | 997,9 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2300 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R03838
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias