- PVP exclusivo Web
- -10%
Philips 43BFL2214/12 Televisor 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro 350 cd / m²
Referencia: ID-43BFL2214/12
|
EAN13: 8718863032589
✕ Sin stock
PHILIPS
566,60 €
629,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Philips 43BFL2214/12. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Razón de contraste (típica): 1200:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | PAL |
| Formato de señal digital | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| TV por Internet | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | 9 (Pie) |
| Aplicaciones de vídeo | YouTube |
| Aplicaciones de música | YouTube Music |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200 mm |
| Desempeño | |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formatos de compresión de video | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formatos de subtítulos soportados | SMI, SRT, TXT |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Sí |
| Versión HDMI | 2.2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Características de administración | |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 51 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 51 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base) | 958 mm |
| Profundidad (sin base) | 77 mm |
| Altura (sin base) | 5650 mm |
| Peso (sin base) | 7,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Tipo de control remoto | 22AV1905A/1 |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Número de puertos HDMI
- 3
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- montaje VESA
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 51 kWh
- Consumo energético
- 51 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Brillo de pantalla
- 350 cd / m²
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de sintonizador
- Analógico y digital
- Formato de señal digital
- DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Smart TV
- Si
- TV por Internet
- Si
- Interfaz común Plus (CI+)
- Si
- Señal analógica
- PAL
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 109,2 cm (43")
- Sistema operativo
- Android TV
43BFL2214/12
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias