Televisor
Philips 43PUS8510 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LGProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Control automático del brillo | Sí |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | webOS 23 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Sí |
| Aplicaciones de vídeo | Apple TV, Disney+, Netflix |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Reducción de ruido | No |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Modo de juego | Sí |
| Prestaciones de juego | Game Optimizer, HGiG |
| Grabación USB | No |
| Características de administración | |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 127 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 190 kWh |
| Tipo de fuente de alimentación | Interna |