Teclados
teclado con cable ps/2 de 105 teclas con lector de banda magnetica hasta 3 pistas...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Certificación | FCC, GS |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado flexible | No |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 459 x 182,6 x 20,4 mm |
| Peso del teclado | 930 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Interno | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 292 mm |
| Longitud de la caja | 492 mm |
| Alto de la caja principal | 202 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |