- PVP exclusivo Web
- -10%
Biostar GeForce GT730 NVIDIA GeForce GT 730 4 GB GDDR3
Referencia: ID-VN7313TH41
|
EAN13: 4712960683884
Disponible en almacén de Península
68,42 €
76,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Biostar GeForce GT730. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce GT 730, Frecuencia del procesador: 700 MHz. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 4 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR3, Ancho de datos: 128 bit, Velocidad de memoria del reloj: 1333 MHz. Máxima resolución: 2560 x 1600 Pixeles. Versión DirectX: 12.0. Tipo de interfaz: PCI Express x16 2.0. Tipo de enfriamiento: Activo, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es)
| Procesador | |
|---|---|
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Procesador gráfico | GeForce GT 730 |
| Máxima resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| CUDA | Sí |
| Frecuencia del procesador | 700 MHz |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| FireStream | No |
| Memoria | |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 4 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR3 |
| Ancho de datos | 128 bit |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz | PCI Express x16 2.0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Desempeño | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Versión DirectX | 12.0 |
| PhysX | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de ranuras | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 169 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 121 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Controladores incluidos | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoH |
- Frecuencia del procesador
- 700 MHz
- Número de puertos HDMI
- 1
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Familia de procesadores de gráficos
- NVIDIA
- Procesador gráfico
- GeForce GT 730
- Máxima resolución
- 2560 x 1600 Pixeles
- CUDA
- Si
- Soporte para proceso paralelo
- No compatible
- Tipo de memoria de adaptador gráfico
- GDDR3
- Tipo de interfaz
- PCI Express x16 2.0
- Cantidad de puertos DVI-D
- 1
- Cantidad de puertos DVI-I
- 0
- Sintonizador de TV integrado
- No
- Tipo de enfriamiento
- Activo
- Ancho de datos
- 128 bit
- Versión DirectX
- 12.0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Capacidad memoria de adaptador gráfico
- 4 GB
VN7313TH41
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias