Tarjetas de Red
D-Link DWM-222W/R adaptador y tarjeta de red WLAN 286,8 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | WLAN |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Antena | Sí |
| Diseño de la antena | Externo |
| Certificación | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 90 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,4 mm |
| Profundidad | 14,3 mm |
| Altura | 6,2 mm |
| Otras características | |
| Aumento | 2 dBi |
| Cantidad de antenas | |