Tarjetas de Expansión
StarTech.com PLATE9M16LP Adaptador de 0.4m Header Cabezal Bracket Serie Serial DB9...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | |