Soportes Tablet
Celly SNAPMIRROR Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 800 x 1340 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Relación de aspecto nativa | 5:3 |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Memoria interna | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 1 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Llamada de voz | Si |
| Video llamada | Si |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Bifurcación del sistema operativo | HyperOS |
| Capacidad de batería | 6650 mAh |
| Batería incluida | Si |
| batería extraíble | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 18 W |
| Potencia de adaptador AC | 18 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Código IP (International Protection) | IP53 |
| Ancho | 125,5 mm |
| Profundidad | 8,8 mm |
| Altura | 211,6 mm |
| Peso | 370 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |