Funda / Maletín Tablet
SUBBLIM Funda Tablet Clear Shock Case Ipad Pro 11" 2022/2021/2020
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | CineCrystal |
| Tipo HD | WUXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Audio | |
| número de micrófonos | 1 |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | PC Tableta |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Batería | |
| Batería incluida | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 13 h |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 265,2 mm |
| Profundidad | 169,8 mm |
| Altura | 8,1 mm |
| Peso | 550 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo |