- PVP exclusivo Web
- -7%
Samsung Galaxy Tab S10 lite WiFi 128GB grau 27,7 cm (10.9") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
Referencia: ID-SM-X400NZAREUE
|
EAN13: 8806097638551
Disponible en almacén de Península
283,77 €
305,13 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung Galaxy Tab S10 lite WiFi 128GB grau. Diagonal de la pantalla: 27,7 cm (10.9"), Resolución de la pantalla: 2112 x 1320 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz. Memoria interna: 6 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 524 g. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 2112 x 1320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| Memoria interna | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | No |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | USB |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Magnetómetro | Si |
| Plataforma | Android |
| Capacidad de batería | 8000 mAh |
| batería extraíble | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5262 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 2000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP42 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos de audio soportados | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Ancho | 254,3 mm |
| Profundidad | 6,6 mm |
| Altura | 165,8 mm |
| Peso | 524 g |
| Pluma stylus | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| Wifi | Si |
| Índice de reparabilidad | 2.86 |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2112 x 1320 Pixeles
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Capacidad de batería
- 8000 mAh
- Tipo de pantalla
- TFT
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Código IP (International Protection)
- IP42
- Resistencia de la batería por ciclo
- 5262 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 2000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Memoria interna
- 6 GB
- Diagonal de la pantalla
- 27,7 cm (10.9")
SM-X400NZAREUE
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias