Switch
SWITCH MIKROTIK RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN 10PTOS GIGABIT NEGRO RB4011iGS+5HacQ2HnD-
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Soporte 10G | No |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Indicadores LED | Actividad, Velocidad |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 300 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 2,89 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |