- PVP exclusivo Web
- -10%
Dahua Technology PFS3110-8ET-96-V2 No administrado Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet (PoE) 10U Negro
Referencia: ID-1.0.01.20.10608
|
EAN13: 6923172503862
Disponible en almacén de Península
98,67 €
109,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dahua Technology PFS3110-8ET-96-V2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 9. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 7,6 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Energía sobre Ethernet (PoE). Factor de forma: 10U
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 9 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 1 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 7,6 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 4,17 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Factor de forma | 10U |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada | 53 V |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 45 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 96 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 540 |
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 9
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Fast Ethernet (10/100)
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 8000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 7,6 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Apilable
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1.0.01.20.10608
56 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias