Switch
D-Link DGS-1530-52P/E switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 7,44 Mpps |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad, Estado |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Consumo de energía (max) | 2,5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 107,2 mm |
| Profundidad | 70,2 mm |
| Altura | 21,2 mm |
| Peso | 150 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |