- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link TL-SG1210MPE switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Referencia: ID-6935364052669
|
EAN13: 6935364052669
Disponible en almacén de Península
125,42 €
139,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link TL-SG1210MPE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 9. Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE.... Voltaje de entrada DC: 53.5 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Energía sobre Ethernet (PoE)
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 9 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Control de transmisión de tormentas | Sí |
| Limitar tasa | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Guardar y remitir | Sí |
| Jumbo Frames, soporte | Sí |
| Tramas Jumbo | 16000 |
| Seguridad | |
| IGMP | Sí |
| Protección contra loops | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Corriente de entrada | 2.43 A |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 1,58 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 9
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 4000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 20 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6935364052669
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias