Switch
D-Link DGS-1520-52MP Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 1 |
| Conexión | |
| Soporte 10G | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 45 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 33,5 Mpps |
| Jumbo Frames, soporte | Sí |
| Tramas Jumbo | 12000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Indicadores LED | PoE, Poder, Enlace |
| Desempeño | |
| Tiempo medio entre fallos | 1255904 h |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Número de puertos de PoE (alimentación a través de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 4 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 70 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Disipación del calor | 56,27 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 492 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, EAC, FCC, BSMI Class |