- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Soporte de pared para un monitor de 17«-32», longitud del brazo:290mm
Referencia: ID-650136
|
EAN13: 4015867229347
Disponible en almacén de Península
33,10 €
36,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El soporte de pared para un solo monitor equip® de 17""-32"" con estructura de resorte de gas es una solución versátil y que ocupa poco espacio para mostrar un solo monitor plano de entre 17 y 32 pulgadas. Diseñado para montaje en pared, este soporte combina una estética elegante con una funcionalidad ergonómica.
El mecanismo de resorte de gas permite ajustar la altura, la inclinación, el giro y la rotación sin esfuerzo, lo que le permite encontrar el ángulo de visión y la posición perfectos para una comodidad y productividad óptimas. Este soporte es especialmente beneficioso para liberar valioso espacio en el escritorio y crear un espacio de trabajo limpio y organizado.
Compatible con una amplia gama de tamaños de monitor, se adapta a diversos entornos, como oficinas, estaciones de trabajo domésticas o configuraciones para juegos. Su sistema integrado de gestión de cables ayuda a mantener los cables ordenados y fuera de la vista. La estructura de resorte de gas garantiza ajustes suaves al tiempo que mantiene la estabilidad. El soporte de pared para un solo monitor de 17""-32"" ofrece una solución práctica y ajustable para mejorar la experiencia de uso de su monitor y la estética de su espacio de trabajo."
El mecanismo de resorte de gas permite ajustar la altura, la inclinación, el giro y la rotación sin esfuerzo, lo que le permite encontrar el ángulo de visión y la posición perfectos para una comodidad y productividad óptimas. Este soporte es especialmente beneficioso para liberar valioso espacio en el escritorio y crear un espacio de trabajo limpio y organizado.
Compatible con una amplia gama de tamaños de monitor, se adapta a diversos entornos, como oficinas, estaciones de trabajo domésticas o configuraciones para juegos. Su sistema integrado de gestión de cables ayuda a mantener los cables ordenados y fuera de la vista. La estructura de resorte de gas garantiza ajustes suaves al tiempo que mantiene la estabilidad. El soporte de pared para un solo monitor de 17""-32"" ofrece una solución práctica y ajustable para mejorar la experiencia de uso de su monitor y la estética de su espacio de trabajo."
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 321 mm |
| Altura | 117 mm |
| Peso | 1,28 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 1,74 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 9 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650136
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias