Soportes
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 88,9 cm (35") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 300 x 300 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 200,300 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 193 - 481 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Plástico, Silicona, Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 567 mm |
| Profundidad | 324 mm |
| Altura | 644 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Longitud de la caja | 482 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 21,5 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso neto de caja | 21,5 kg |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s |