Soportes
AISENS Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 2 Monitor/TV 9kg de 17-32, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro | 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Orientación | Paisaje |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 843 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 549 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte VESA incluido | Sí |
| Manual de usuario | S |