- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual IGG316900 soporte para monitor Escritorio Negro, Gris
Referencia: ID-IGG316900
|
EAN13: 8435364316900
Disponible en almacén de Península
50,35 €
55,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iggual IGG316900. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 15 kg. Color del producto: Negro, Gris
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Cargador inalámbrico integrado | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,8 Gbit/s |
| Control de energía | |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, macOS, Linux |
| Conectar y usar (Plug and Play) | S |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 15 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG316900
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias