Soportes
TooQ DB1434TNR-B soporte para monitor 86,4 cm (34") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KENSINGTONProductos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Ángulo de inclinación | 90 - 90° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Peso | 6,03 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 7,74 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | RoHS, Prop 65, BIFMA |
| Ancho de la caja principal | 590 mm |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso neto de caja | 14,9 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 28 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |