- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Soporte de Montaje VESA para Clientes Delgados - Caja VESA para Thin Clients - Soporte para Clientes Ligeros
Referencia: ID-ACCSMNT
|
EAN13: 0065030867320
Disponible en almacén de Península
33,48 €
37,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ahorre espacio e instale de forma ordenada su replicador de puertos, cliente delgado o concentrador USB en un soporte VESA, detrás de su monitor o debajo de su escritorio
Este soporte de montaje para equipos de cliente delgado constituye una excelente solución que ahorra espacio, ya que le permite el montaje de su ordenador o replicador de puertos para crear un espacio de trabajo sin desorden.
Varios métodos de instalación
Este versátil soporte VESA para doble cara ofrece varias opciones de instalación, lo cual le permite el montaje de su ordenador cliente delgado o docking station a la parte trasera de su monitor o debajo del escritorio, o sujetarlo a un mástil de montaje de monitor. Ofrece compatibilidad VESA con soportes de dimensión 75x75 y 100x100, lo cual resulta ideal para monitores y soportes de monitor.
Almacene una variedad de productos
Este soporte ajustable resulta ideal para equipos como Intel® NUC, Mac Mini, la mayoría de unidades CPU pequeñas, equipos cliente delgados, replicadores de puertos o concentradores USB que se ajustan al ancho del soporte (17mm a 70mm). El soporte de montaje para ordenador también resulta ideal para el montaje de otros dispositivos detrás de una pantalla, como enrutadores inalámbricos, módems, extensores de vídeo y reproductores de medios para señalización digital. El soporte tiene capacidad de peso de hasta 5kg. También incluye una correa ajustable que ayuda a mantener fijos sus dispositivos, así como almohadillas de goma para que los productos se fijen de forma segura en superficies no paralelas.
Sin limitaciones de acceso
El diseño de marco abierto del soporte permite el acceso no limitado a su ordenador.
The StarTech.com Advantage
Este soporte de montaje para equipos de cliente delgado constituye una excelente solución que ahorra espacio, ya que le permite el montaje de su ordenador o replicador de puertos para crear un espacio de trabajo sin desorden.
Varios métodos de instalación
Este versátil soporte VESA para doble cara ofrece varias opciones de instalación, lo cual le permite el montaje de su ordenador cliente delgado o docking station a la parte trasera de su monitor o debajo del escritorio, o sujetarlo a un mástil de montaje de monitor. Ofrece compatibilidad VESA con soportes de dimensión 75x75 y 100x100, lo cual resulta ideal para monitores y soportes de monitor.
Almacene una variedad de productos
Este soporte ajustable resulta ideal para equipos como Intel® NUC, Mac Mini, la mayoría de unidades CPU pequeñas, equipos cliente delgados, replicadores de puertos o concentradores USB que se ajustan al ancho del soporte (17mm a 70mm). El soporte de montaje para ordenador también resulta ideal para el montaje de otros dispositivos detrás de una pantalla, como enrutadores inalámbricos, módems, extensores de vídeo y reproductores de medios para señalización digital. El soporte tiene capacidad de peso de hasta 5kg. También incluye una correa ajustable que ayuda a mantener fijos sus dispositivos, así como almohadillas de goma para que los productos se fijen de forma segura en superficies no paralelas.
Sin limitaciones de acceso
El diseño de marco abierto del soporte permite el acceso no limitado a su ordenador.
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Peana para monitor |
| Tipo de chasis recomendado | Escritorio pequeño |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico, Acero |
| Ancho ajustable | Sí |
| Certificación | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 17 - 70 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 666 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 130 x 175 x 95 mm |
| Peso del paquete | 776 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 14 |
| Correa ajustables | Sí |
| Número de correas ajustables | 1 |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de almohadillas incluidas | 6 |
| Incluye arandelas | Sí |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Incluye placa de montaje | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Tipo
- Peana para monitor
- Capacidad máxima de peso
- 5 kg
- Tipo de chasis recomendado
- Escritorio pequeño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ACCSMNT
41 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias