- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS WT42TSLE-009 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Referencia: ID-WT42TSLE-009
|
EAN13: 8436574703276
Disponible en almacén de Península
7,35 €
8,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS WT42TSLE-009. Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 10,2 cm (4"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 5°, Ángulo de rotación: 180°, Distancia a la pared (min): 6 cm, Distancia a la pared (max): 19 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10,2 cm (4") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 2 |
| Alcance de bandeja | -3 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 19 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Volumen del paquete | 1403 cm³ |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT42TSLE-009
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias