- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650317 Soporte de pared para televisor ultrafino de 37"-70
Referencia: ID-650317
|
EAN13: 4015867204948
Disponible en almacén de Península
46,79 €
51,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su televisor LCD/Plasma. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | 0 - 12° |
| Nivel integrado | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 702 mm |
| Peso | 3,15 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 765 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 780 mm |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Peso del envase completo | 21,6 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650317
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias