Soportes TV
AISENS Soporte Universal de Pared para Barra de Sonido, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (max) | 3,2 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1009 mm |
| Altura | 610 m |