Soportes TV
AISENS WT55F-013 soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 662 mm |
| Peso | 1,66 k |