Soportes TV
TooQ TCCH0001-B soporte y montura para estación de trabajo/PC todo en uno 5 kg Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Ángulo de rotación | 30° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1500 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 16 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 342 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 900 mm |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho de la caja principal | 135 mm |
| Longitud de la caja | 342 mm |
| Alto de la caja principal | 900 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s |