Soportes TV
Equip 650108 Soporte de pared articulado para TV de 13"-55
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | 90 - 90° |
| Gestión de cables | No |
| Distancia a la pared (max) | 30 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad (max) | 30 cm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 258 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 1,76 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8302500000 |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |