- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird WM-55ST-01 soporte para TV 139,7 cm (55") Acero
Referencia: ID-WM-55ST-01
|
EAN13: 8716309127349
Disponible en almacén de Península
56,21 €
62,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird WM-55ST-01. Capacidad máxima de peso: 32 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -5 - 8°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Distancia a la pared (min): 5,5 cm, Distancia a la pared (max): 49,9 cm. Color del producto: Acero
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 32 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,400 x 400 mm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 8° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 90° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de pivote | -4 - 4° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 49,9 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Acero |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Instalación simplificada | Sí |
| Número de brazos | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Profundidad del paquete | 375 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 3,57 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Acero
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 32 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WM-55ST-01
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias