Soportes TV
AISENS Soporte de suelo con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV 50kg de 37-86, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 900 x 600 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1000 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 4,6 kg |