Soportes TV
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivotes) De 23"-43",...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 40 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 - 35° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de altura | 140 cm |
| Indicado para pantalla curvada | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 664 mm |
| Profundidad (max) | 40 cm |
| Altura | 1400 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 762 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 15,8 k |