Soportes TV
TooQ Soporte Video Wall de Pared para Pantalla 45"-70", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 19,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,4 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 900 |