- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar MOV-111BA soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Referencia: ID-MOV-111BA
|
EAN13: 8422521004121
Disponible en almacén de Península
18,36 €
20,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar MOV-111BA. Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 3°, Distancia a la pared (min): 4,4 cm, Distancia a la pared (max): 19,2 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 19,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,4 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 500 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MOV-111BA
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias