- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte de Pared para Pantallas 13"-55", Negro
Referencia: ID-LP1356TN-B
|
EAN13: 8433281014534
Disponible en almacén de Península
10,67 €
11,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ Soporte de Pared para Pantallas 13"-55", Negro. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Distancia a la pared (min): 6,7 cm, Distancia a la pared (max): 27,5 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 27,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Indicado para pantalla curvada | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte\n1 x Kit montaje (incluye herramientas)\n1 x Manual de instalación |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad (min) | 3,7 cm |
| Profundidad (max) | 27,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 1,34 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 25 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP1356TN-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias