- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Soporte de pared para televisor ultrafino de movimiento completo de 43"-90
Referencia: ID-650344
|
EAN13: 4015867237649
Disponible en almacén de Península
43,12 €
47,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El soporte de pared para TV Ultra-Slim Full Motion de 43""-90"" Equip 650344 ofrece una solución elegante y versátil para montar televisores grandes de 43 a 90 pulgadas. Fabricado con precisión, este soporte combina durabilidad con un diseño de perfil bajo para complementar los espacios modernos y maximizar la flexibilidad de visualización.
Fabricado con materiales de alta calidad, el soporte garantiza resistencia y estabilidad, sujetando firmemente el televisor en su sitio. A pesar de su perfil ultrafino, proporciona capacidades de movimiento completo, lo que le permite inclinar, girar y extender el televisor para lograr el ángulo de visión perfecto desde cualquier lugar de la habitación."
Fabricado con materiales de alta calidad, el soporte garantiza resistencia y estabilidad, sujetando firmemente el televisor en su sitio. A pesar de su perfil ultrafino, proporciona capacidades de movimiento completo, lo que le permite inclinar, girar y extender el televisor para lograr el ángulo de visión perfecto desde cualquier lugar de la habitación."
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 3° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 25 cm |
| Distancia a la pared (min) | 1,95 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 632 mm |
| Profundidad (max) | 25 cm |
| Altura | 432 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 675 mm |
| Profundidad del paquete | 443 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 705 mm |
| Longitud de la caja | 485 mm |
| Alto de la caja principal | 120 mm |
| Peso del envase completo | 17,9 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 852990810 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650344
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias